Дана борисова

Борисова выгоняет мать из дома в Москве 3 21.02.2015

Известная телеведущая Дана Борисова стала участницей масштабного скандала. Эмоциональное действо прошло в элитном жилом комплексе "Золотые ключи" в Москве.

Ведущая Дана Борисова выиграла миллион 20.11.2014

Популярная телеведущая Дана Борисова выиграла миллион. На пару с популярным исполнителем Стасом Костюшкиным блондинка обыграла Дмитрия Диброва в передаче "Кто хочет стать миллионером?"

Дана Борисова подалась в певицы 29.08.2014

Эффектная телеблондинка Дана Борисова поняла, что если человек красив и талантлив, то его должно быть много везде – не только на телевидении и в прессе, но и на эстраде. Так что совсем скоро из каждого утюга зазвучит дебютный суперхит новоиспеченной певицы "Держи меня".

Дана Борисова заявила на жениха в полицию 05.07.2014

Скандальные разборки между Даной Борисовой и Алексеем Панковым набирают обороты. Популярная телеведущая пожаловалась на бывшего жениха в полицию.

Дана Борисова прокомментировала обвинения во лжи из-за похудения 24.05.2014

Дана Борисова созналась в том, что увеличила и фактически заново создала себе новую красивую грудь, но вместо рукоплесканий измучилась от нападок недругов.

Дана Борисова станет новой ведущей "Дома-2" 3 01.05.2014

Телеведущая Дана Борисова, возможно, станет ведущей проекта "Дом-2". Она сменит другую, не менее известную звезду телешоу, Ольгу Бузову.

Телеведущая Дана Борисова нашла богатого кавалера на шоу "Давай поженимся!" 1 18.04.2014

Недавно 37-летняя телеведущая Дана Борисова призналась, что увеличила грудь до третьего размера, чтобы чувствовать себя еще более привлекательной и сексуальной.

Экс-возлюбленный Даны Борисовой опубликовал ее откровенные снимки 6 21.03.2014

Российская телеведущая Дана Борисова пострадала от своего экс-возлюбленного, который показал откровенные снимки звезды.

Дана Борисова набросилась на Вику Боню 28.06.2013

Телеведущие Дана Борисова и Виктория Боня являются участницами нового шоу Первого канала "Вышка". Несмотря на то, что обе знаменитости являются игроками одной команды, отношения девушек не заладились. Дошло до того, что недовольная Борисова буквально набросилась на Боню.

Ургант высмеял Дану Борисову 07.06.2013

Популярный телеведущий, шоумен Иван Ургант жестко посмеялся над своей коллегой Даной Борисовой. Артист отметил внешность гламурной блондинки, сообщив, что "испугался".

Стала известна скандальная правда о Дане Борисовой 29.03.2013

Бывший директор телеведущей рассказала всю правду о Дане Борисовой.

Психологи признали Бузову и Волочкову самыми глупыми 04.02.2012

Ученые-психологи РАН измерили коэффициент IQ у отечественных знаменитостей.

Дана Борисова бросила жениха ради дочери 19.01.2012

Как пишут СМИ, любимый мужчина и единственная дочка телеведущей Даны Борисовой настолько невзлюбили друг друга, что Дане пришлось сделать выбор в пользу кого-то одного.

Дана Борисова об ужасах своей жизни 13.10.2011

Дана Борисова снова на коне: она сбросила вес, вернула прежнюю любовь, ее карьера развивается. Теперь она готова поделиться секретом своего похудения и рассказать о переменах.

Дана Борисова всерьез взялась за свою внешность 28.07.2011

— Я себя запустила немного, — вздыхает Дана Борисова.

Дана Борисова продолжает полнеть 02.05.2011

Дана Борисова, которая в последнее время становится все полнее, перестала носить обтягивающие наряды и старается выбирать одежду, скрывающую живот. Сделать это становится все труднее, так как Борисову раздувает как на дрожжах. При этом телеведущая отрицает слухи о беременности. 

Беременная Дана Борисова выходит замуж 05.01.2011

Популярная телеведущая,  наконец, обрела долгожданное счастье.
 

Дана Борисова стесняется живота 13.09.2010

На днях телеведущий Андрей Малахов отпраздновал пятилетие своей программы "Пусть говорят". Самой обсуждаемой темой вечера стала беременность Даны Борисовой.

Дану Борисову бросил любимый мужчина 21.12.2009

Известная телеведущая Дана Борисова рассказала о своей новой личной драме, а также о том, зачем она, не имея мужа, носит обручальное кольцо.